Советы Джима Хамбла

Не могли бы вы посоветовать мне наиболее эффективные дозировки и способы приема MMS и комбинированного набора воды для максимальной пользы?

Все эти люди должны следовать указаниям стандартного протокола приема MMS. Начните с 2 капель MMS. К ним необходимо добавить 10 капель сока лимона или лайма или раствора лимонной кислоты как описано в моей книге. Перемешать эти капли, подождать 3 минуты, добавить полстакана воды и выпить раствор. Затем принимайте 3 капли, потом – 4, потом – 5 и т.д. Не забывайте каждый раз добавлять необходимое количество лимона, лайма или лимонной кислоты. Если появится тошнота, то в следующий раз нужно принять на 1-2 капли меньше. Продолжайте увеличивать число капель до тех пор, пока не достигните дозы из 15 капель в день. Принимайте эту дозу в течение 5-6 дней. Затем принимайте дозу из 15 капель три раза в день до тех пор, пока болезнь не пройдет. Не следует принимать дозу из 15 капель три раза в день дольше 2 месяцев. Нужно уменьшить дозу, как только это будет возможно. Поддерживающая доза состоит из 4-6 капель в день.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...