Советы Джима Хамбла

Так как я беременна, достаточно ли дозы из 6 капель, чтобы убить паразитов?

Я кормлю грудью мою годовалую дочь. Друг моего мужа рассказал нам про MMS и написал вам с вопросом о том, безопасно ли принимать MMS во время кормления грудью. Вы ответили, что это безопасно, но необходимо ограничить дозу 6 каплями. Мне кажется, я чувствую, как внутри меня шевелятся паразиты. И я видела их, когда ходила в туалет. Возможно, у двух моих дочерей тоже есть паразиты. На бутылочке с MMS написано, что для уничтожения паразитов необходимо использовать 15 капель. У меня к вам следующие вопросы: 1. Достаточно ли дозы из 6 капель, чтобы убить паразитов, или мне нужно сделать что-то дополнительно? Может мне следует принимать лекарство, чтобы убить паразитов, а затем принимать ваш препарат? И еще, достаточно ли сильны дозы для детей, чтобы убить паразитов в организме ребенка? 2. Могу ли я принимать дозу из 6 капель и одновременно с этим давать детскую дозу моей годовалой дочке, которую я кормлю грудью? 3. Моя 5-тилетняя дочь, мой муж и я принимаем MMS уже 4 дня. Сейчас мы принимаем 4 капли раз в день, добавляя по одной капле в день. Сколько раз в день нам нужно принимать MMS?

 

Не волнуйтесь по поводу 6 капель. Дойдите до 15 капель, чтобы убить паразитов. Но не торопитесь, добавляйте по одной капле при каждом приеме. Вы можете принимать MMS от одного до трех раз в день. Следите за своим самочувствием. Определите, сколько капель вы можете принять, не испытывая при этом сильной тошноты. Также это подходит и для детей. Но если ребенка начало тошнить, возможно, вам придется пользоваться бутылочкой несколько дней. Это не обязательно будет так, но может быть. Если 3 капли на каждые 11,4 кг веса ребенка не вызовут тошноту, то можете использовать больше капель.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...