Советы Джима Хамбла

Нужно ли принимать MMS вместе с ДМСО?

Мой сын проходит нетрадиционное лечение от рака с использованием ДМСО. На упаковке ДМСО я прочитала, что его можно принимать только через 72 часа после приема MMS. Можно ли принимать MMS вместе с ДМСО?

 

Необязательно принимать MMS и ДМСО вместе. На самом деле, они в какой-то степени оказывают друг другу помощь. Но если вы все-таки принимаете их одновременно, начните с небольших доз и постепенно увеличивайте дозы. Но также вы можете принимать MMS отдельно в другое время, например, через 4 часа. Всегда начинайте прием с 2 капель или даже меньше. Мы говорим о раке и о сроке в 4 месяца. Я бы принимал MMS каждые 4 часа, начав прием с одной капли. Если вы будете чувствовать себя хорошо, через следующие 4 часа примите 2 капли. Если все будет нормально, примите затем 3 капли. Где-то на этом маршртуте появится тошнота. Уменьшите дозу, но не прекращайте прием. Увеличивайте дозу на 1 каплю на каждый второй или третий прием.  Продолжайте в том же духе. Основополагающее правило заключается в том, что если вы не выздоравливаете, значит, вы принимаете недостаточное количество MMS.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...