Советы Джима Хамбла

Сколько MMS я должен принимать и каковы возможные эффекты его приема внутривенно?

Мне нужно больше информации об использовании MMS внутривенно. Я использую внутривенное лечение и хотел бы узнать, сколько MMS я должен использовать и каковы возможные побочные эффекты? Каковы методы устранения этих эффектов?

 

Используйте такое количество MMS, как если бы вы использовали его через рот. Если вы будете использовать активированный MMS, у вас будут лучше результаты, однако, более 100 000 внутривенных вливаний были сделаны с применением неактивированного MMS без плохих последствий или побочных эффектов. Вы можете увидеть, что вены на руках будут отвергать MMS через некоторое время, в этом случае дайте пациенту фруктового сока и вместо соленого внутривенного раствора используйте сладкий. Плохих реакций пока замечено не было, кроме диареи и тошноты, которые говорят о том, что вы принимаете слишком много капель или идете слишком быстро, в этом случае просто уменьшите дозу. Никогда не используйте больше 250 мл внутривенного раствора, потому что его слишком большое количество может вызвать появление воды в легких, я бы посоветовал вам использовать 125 мл.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...