Советы Джима Хамбла

Поможет ли MMS избавиться от рассеянного склероза?

Многие люди, имеющие рассеянный склероз, думают,  что он вызван патогенами. У нас у всех есть серьезная патогенная нагрузка, эти патогены лишают нас питательных веществ, нужных для выздоровления. По некоторым причинам мы также имеем нагрузку в виде тяжелых металлов, ртути, свинца, кадмия, мышьяка. Я не знаю, какие из этих видов "загрязнителей" появляются первыми и к чему мы более предрасположены, но я думаю, люди с рассеянным склерозом должны принимать  MMS очень постепенно. Я все еще на 3 каплях 3 раза в день, продолжаю испытывать головную боль с небольшими позывами к тошноте и небольшими болями в животе. Остальные участники также испытывают нечто похожее, находясь на низких дозах. Есть ли какое-либо средство от головной боли или тошноты, совместимое с MMS? Сколько это продлится? В письме о средствах против имунных заболеваний, которое вы отправили - не могли бы вы уточнить, о каких заболеваниях вы говорили?

 

Пока только пара людей с рассеянным склерозом сообщили о том, что они чувствуют себя гораздо лучше, но времени было недостаточно для того, чтобы выяснить, как долго займет избавление от вирусной нагрузки. Однако, большая часть тяжелых металлов должна исчезнуть в течение 2 недель. MMS действует очень быстро с многими вещами, даже с рассеянным склерозом, но объем необходимой работы слишком велик. MMS всего лишь окислитель. После его работы тело восстанавливает повреждения и/или обеспечивает выздоровление. MMS не имеет пищевой ценности. Она просто убивает плохое. Поэтому ответ: мы пока не знаем, сколько будут длиться эти головные боли. Если совсем плохо, вернитесь на меньшее количество капель. Если боль вообще невозможно терпеть, прекратите действие MMS - выпейте стакан воды с расторенными в нем 2000 мг кристаллов витамина С. Насчет головных болей. Лягте на кровать или кушетку, расслабьтесь, затем сконцентрируйтесь на напряжении внутри головы. Если сделаете все правильно, боль уйдет. Есть некоторые травы, которые также помогут. Можете спросить у них в вашем местном магазине здоровья.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...