Советы Джима Хамбла

Можно ли использовать MMS в аэрозольном генераторе, чтобы эффективнее помогать дыханию?

Моя носовая полость полностью заблокирована и невозможно никакое прохождение ни внутрь, ни наружу, будь это лекарства или просто воздух. Я буквально захлебываюсь в своей собственной слизи, не имеющей цвета. Поэтому я должен положиться на ваше 2е предложение и вдыхать MMS. Я нашел аэрозольный генератор, который используется в теплицах, вокруг прудов и т.д. Та ли эта машина, о которой вы говорите? Если да - можете посоветовать, как ее использовать? Пожалуйста, посоветуйте также, раствор какой консистенции  использовать в генераторе. Когда я начну, я буду в состоянии вдыхать его через рот, но я надеюсь, полипоз подвергнется воздействию, если принимать MMS через рот.

 

Да, и не забудьте прополаскивать раствором 2-3 раза в день. Сделайте дозу из 6 капель, добавьте воды, и полощите этим. Даже можно 4 раза в день. Не забудьте: 6 капель MMS, 30 капель раствора лимонной кислоты, подождать 3 минуты, затем добавить полстакана воды. Можете использовать обычный стакан, хотя это некритично.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...