Советы Джима Хамбла

Как MMS уничтожает бактерии?

Если MMS уничтожает бактерии, то как он ведет себя с естественными бактериями тела, которые состоят на 80% из полезных бактерий и на 20% - из вредных? Вы утверждаете, что MMS не трогает здоровые клетки и убивает вредные, но может ли это вещество различать бактерии и не трогать естественные (хорошие и плохие) бактерии тела? Если все бактерии будут уничтожены, вы можете предложить какой-либо пробиотик?

 

Известно, что полезные бактерии в теле являются аэробными (то есть они используют кислород). Болезнетворные бактерии – анаэробные (то есть они не используют кислород). Соответственно, в этом и есть разница между ними. Уникальные свойства иона MMS (диоксида хлора) позволяют ему различать эти два разных вида бактерий. Поэтому он уничтожает только анаэробные бактерии (болезнетворные). Этот процесс также контролируется лейкоцитами иммунной системы, которые способны использовать диоксид хлора в борьбе с болезнями.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...