Советы Джима Хамбла

У моего кота почечная недостаточность и гипертиреоз. Поможет ли ему MMS?

Здравствуйте. Моему коту 20 лет. У него слабая почечная недостаточность и гипертиреоз. Тапазол, который я давала ему для щитовидной железы, привел к тому, что мой кот стал дизориентированным, стал страдать головными болями, и очевидно, что его здоровье быстро ухудшается. Я заказала для него MMS. 1. Какая доза необходима для кота весом 3,5 кг? 2. Стоит ли ожидать каких-либо побочных эффектов? Например, люди иногда испытывают тошноту. А как реагируют животные? 3. Стоит ли мне давать ему и другие добавки? 4. Давать ли мне ему также препараты для щитовидной железы? Хотя сегодня я перестала их ему давать, чтобы посмотреть, будут ли какие-либо улучшения. 5. Как быть с его питанием? Он ест только сырую еду. И также он не может ждать несколько часов для приема доз по определенному расписанию.

 

Для лечения животных используйте 3 капли на каждые 11 кг веса тела. Коту весом 3,5 кг можно давать одну каплю. Животные реагируют так же, как и люди. Обычно я не рекомендую другие добавки. Их назначение - работа врачей или другие специалистов. Можно давать препараты для щитовидной железы, но только чтобы между приемом MMS и приемом этих препаратов было несколько часов перерыва. Если у вас не получается делать перерывы в несколько часов, разделяйте приемы, как получится. На самом деле нет никаких проблем с мясной пищей. Некоторые восприняли эту идею ошибочно.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...