Советы Джима Хамбла

Я принимаю MMS, чтобы избавиться от паразитов. Следует ли мне продолжать увеличивать дозы MMS, если я испытываю спазмы в желудке?

После того, как я достигла дозы из 15 капель (прием один раз в день), как долго мне нужно принимать эту дозу? У меня появились паразиты в результате заражения птичьим клещом. Я хочу укрепить мою иммунную систему. Также у меня повышен уровень холестерина, поэтому я хочу принимать MMS в связи и с этой проблемой. Сейчас я принимаю 9 капель. У меня началась диарея и спазмы в желудке.  Я знаю, что это нормальная реакция, но следует ли мне продолжать увеличивать дозы MMS?

 

Принимайте 15 капель в течение одной недели. Если ваше состояние позволяет, вы можете принимать эту дозу 2-3 раза в день. После этой недели переходите на поддерживающую дозу. Для пожилых людей это 4-6 капель в день. И для более молодых – 4-6 капель два раза в неделю. Если у вас началась диарея, тошнота или рвота, просто уменьшите дозу на 1-2 капли. Когда это прекратится, снова начните увеличивать число капель до тех пор, пока не преодолеете эти болезни.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...