Советы Джима Хамбла

Как смешивать раствор MMS?

Я понял, что нужно добавить лимонную кислоту к 20 каплям раствора, находящегося в бутылке синего цвета. Бутылка должна быть наполнена водой. (Имеет ли значение, какой водой т.е., дистиллированной, фильтрованной и т.д.)? Затем нужно подождать 2-3 часа, чтобы потом его выпить?

 

Вы можете просмотреть список распространителей MMS и узнать, у кого вы можете купить мой препарат. Ваш вопрос мне совсем непонятен. Я никогда не говорил ничего о 20 каплях, которые нужно добавить в синюю бутылку. Запомните следующее: для активации MMS используйте сок лайма или лимона. К каждой капле MMS добавляйте 5 капель активатора (лимонной кислоты, сока лайма или лимона). Подождите 3 минуты, затем добавьте полстакана воды или сока. Для чистки зубов и десен используйте 10 капель MMS и 50 капель лимонной кислоты. Возьмите мягкую зубную щетку и смочите ее в полученном растворе и почистите зубы и десны. Проводите данную процедуру один, два или три раза в день в течение как минимум недели. После этого вы можете чистить ваши зубы всего один раз в день. Вы заметите значительное улучшение. Также используйте MMS для полоскания полости рта. Какой тип воды вы будете использовать – не имеет значения. И вам не нужно ждать 2-3 часа перед приемом раствора. Примите его или используйте сразу после приготовления.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...