Советы Джима Хамбла

Поможет ли MMS при рассеянном склерозе, раке груди, псориазе и экземе?

Мне хотелось бы знать, поможет ли MMS при рассеянном склерозе и раке груди. Получали ли вы сообщения от людей, которые использовали MMS для борьбы с этими заболеваниями? Поможет ли MMS также справиться с псориазом и экземой?

 

Я получал сообщения от людей, больных рассеянным склерозом, в которых они писали, что избавились от всех или почти от всех симптомов этого заболевания и вернулись к жизни. Но я не могу обещать вам всего и конечно же, я не могу сказать, что точно знаю, что он вылечит все. Но сотни тысяч людей вылечились или стали чувствовать себя намного лучше. Я не знаю, остались ли они здоровыми. Прошло не так много времени с тех пор, как я получил сообщения от этих людей. На данный момент я могу только сказать, что MMS является рекордсменом по числу вылечившихся людей среди всех остальных веществ. Что касается рака груди, посетите мой сайт www.miraclemineral.org и в разделе важной информации вы найдете протокол по лечению рака. Если вы принимаете какие-либо медицинские препараты, то между приемом этих препаратов и приемом MMS должно быть 4 часа перерыва.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...