Советы Джима Хамбла

Нужно ли перед приемом MMS очистить организм от токсинов?

Во избежание возникновения запора, мне кажется, необходимо очистить организм от токсинов, которые засоряют пищеварительный тракт. В моем случае это также сопровождается интенсивным газообразованием и болями в печени. Об этом я также слышала и от других людей.

 

Да, если у вас есть проблемы с кишечником, то я бы посоветовал вам очистить его. Я предлагаю вам воспользоваться сенной. Эта трава вызывает напряжение в мышцах кишечника (как при физической нагрузке во время упражнений). Это упражнение настолько тяжелое, что кишечник начинает болеть подобно мышцам тела после экстремальной нагрузки. Поверхностные отложения на стенках кишечника и прочий мусор выводятся из него намного быстрее, чем при промывании. Мусор удаляется. И при этом данный процесс более естественный, чем промывание кишечника. После этого MMS действует эффективнее. Вы можете купить сеннозиды. Их делают из листьев сенны. Вам необходимы самые сильные из них. Используйте столько, сколько нужно для полной очистки кишечника.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...