Советы Джима Хамбла

Поможет ли MMS при боррелиозе (болезнь Лайма), менингите, рассеянном склерозе и афтах?

У меня всего 3 вопроса по поводу MMS. Был ли у вас опыт работы с укусами клещей и клещевой лихорадкой (боррелиозе и менингите)? Помогает ли он при рассеянном склерозе? Что вы думаете по поводу афт (aphtas) во рту?

 

Дорогой Майкл, это помогает при укусах, были люди, которые сообщили о хороших результатах. Вопрос 2. Несколько людей с рассеянным склерозом сообщили, что справились со всеми или почти со всеми симптомами и что они вернули себе свои жизни. Я не могу ничего вам обещать, и определенно я не могу сказать, что я знаю, что это вылечит что-нибудь; но сотня тысяч людей (на данный момент) сообщили, что они выздоровели или чувствуют себя гораздо лучше. Остаются ли они вылеченными? Я не знаю. Недостаточно времени прошло с момента их сообщений о том, что они вернулись к жизни. В данный момент я могу сказать, что MMS установил рекорд по возвращению людям здоровья, чем какое-либо другое вещество.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...