Советы Джима Хамбла

Безопасно ли принимать неактивированный MMS?

Привет Джим, у меня тут клиент из Канады, который звонил сегодня днем по поводу кое-чего, что он прочитал, и мне хотелось бы получить от вас пару слов. Один джентльмен, который был в отличной форме (пожарный), использует MMS БЕЗ активатора. Он принимает 5 или 6 капель, разбавляя их водой. После 6-8 месяцев такого протокола его друзья стали его называть суперменом, потому что его тело окрепло, у него невероятная энергия и он никогда не останавливается. Поэтому вопрос: безопасно ли принимать неактивированный MMS маленькими количествами (5-6 капель) и как часто можно это делать? Он хотел бы узнать, сколько капель неактивированного MMS можно использовать в кварте (1.14 л) воды. Будет ли ОК пить неактивированный MMS в нескольких квартах воды в течение дня. Нужно ли делать паузы в этом протоколе. Я думаю, это очень интересно. Хотелось бы услышать ваше мнение. Большое спасибо.

 

Делла, неактивированный MMS принимать совершенно безопасно. Раз в день должно быть нормально. Разбавлять 6-8 капель в кварте тоже нормально. Трудно сказать, но теоретически неактивированный MMS использовался в течение 80 лет, но только в пределах 1/6 его силы. Когда вы разбавляете его квартой воды, вы активируете его этой дополнительной водой. Таким образ, на самом деле вы его не пьете неактивированным. Что мне действительно хотелось бы узнать в данный момент - сможет ли этот парень принять 16 капель активированного MMS без каких-либо реакций. Если может, то что он сделал - это убил свои вирусы и микроорганизмы маленькими дозами MMS. Есть некоторая вероятность того, что дополнительная вода, которую он принимает, помогает глубже проникать в систему. Звучит неплохо. Посмотрим, сможет ли он пройти тест из 16 капель. Джим.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...