Советы Джима Хамбла

Опасны ли химические вещества, входящие в состав MMS?

Я сделал некоторое исследование, чтобы увидеть, где в Австралии я могу достать это вещество и оказалось, что это не так уж и просто...но во время поиска я прочитал о том, что это химическое вещество очень опасно, не рекомендуется вводить его внутрь или вдыхать, почему они написали такое? Как я и сказал, я надеюсь,  что вы получили это сообщение и что вы не возражаете ответить на мой вопрос.

 

Конечно, оно опасно, также как и аспирин, или отбеливатель chlorox, или столовая соль и т.д. Если бы вы кинули его в огонь, тогда оно стало бы опасным. Большая часть химических веществ является опасной. В вашей прачечной или под раковиной целая куча веществ, не менее опасных. Если почитаете о них в справочнике, он вам это подтвердит. Их надо использовать правильно. Такова природа химических веществ. Каждый крохотный ион MMS крайне опасен для анаэробных патогенов в вашем теле. Правильно используемый он не для кого не опасен. Следуйте простым инструкциям и будет вам счастье.

 

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...