Советы Джима Хамбла

Разве хлориты и хлораты не являются ядами?

После использования в теле - разве двухокись хлора не оставляет хлорит, хлорат, гипохлорную кислоту и хлорид натрия? Хлориты и хлораты являются ядами, разве не так?

 

Хлорид натрия - это другое название для столовой соли. MMS - это  хлорит натрия, который высвобождает диоксид хлора, когда щелочной уровень становится кислотным. Диоксид хлора преобразуется в столовую соль и высвобождает кислород, когда сталкивается с патогеном, или просто переходит в соль и кислород. Хлорат образуется в процессе окисления двуокисью хлора чего-либо, но только на время процесса. Он появляется менее, чем на секунду, пока также не переходит в соль. Гипохлорная кислота - это что-то необходимое имунной системе в больших количествах, потому что это то, что она использует в теле для уничтожения веществ, которые должны быть уничтожены. В целом, когда мы говорим о приеме MMS, речь идет всего о нескольких каплях в день, в которых содержится лишь малое количество хлорита. Ответ на вопрос: "Ядовиты ли эти вещества," - "Нет", т.к. в MMS этих веществ слишком мало. Ни одно из них не остается в теле. Все они выводятся. Любые вещества могут оказаться ядовитым, если вы примете их в достаточном для этого количестве, или если они будут оставаться в теле и накапливаться. От MMS ничего не остается, кроме крошечного количества столовой соли.

 

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...