Советы Джима Хамбла

Сколько раз в день нужно полоскать рот MMS? Из чего сделан MMS?

Я работаю с 2 людьми, применяя MMS, один из этих людей очень упрям, я сказал ей полоскать рот 6 каплями с лимонной кислотой и т.д. вместо чистки зубов, потому что у нее что-то похожее на цисту на десне. Это не совсем абсцесс - ей сказали, что нужна операция, чтобы решить проблему, потому что нужен доступ кислорода, чтобы опухоль прошла. Сколько, по-вашему, раз в день она должна делать полоскание? Я сказал, что 2 раза, но это так заманчиво, держа этот стакан для полоскания, ничего не делать, а просто вылить все в раковину. Также я хотел узнать, из каких химических веществ и минералов сделан MMS.

 

Ну, если бы на ее месте был я, я бы делал полоскание 4-5 раз в день. Ничего страшного в том, чтобы сливать раствор в раковину. Просто сделайте новый замес через 3 часа или около этого. MMS - это химическое вещество, которое создает двуокись хлора, когда его активируют соком лимона или лайма. Двуокись хлора и хлор - не одно и то же. Она не более похожа на хлор, чем на столовую соль. Столовая соль - это больше 1/2 хлора. Понимаете, только оттого, что в названии есть слово "хлор", это вещество не станет хлором на самом деле.

 

Приобретите книгу Джима Хамбла "MMS: Прорыв" и Протоколы применения MMS. Ознакомьтесь с последними открытиями автора. Подробнее...